Batman: Arkham Knight – Релиз переносится

Автор: Stas | Опубликовано: 25.03.2015 - 21:12

Неприятная новость для ожидающих релиз новой части приключений про героя Готэма – Бэтмена. Компания Warner Bros., при участии партнёров из Rocksteady, сделала официальное заявление о переносе игры Batman: Arkham Knight на более поздний срок. Это уже не первый раз, когда компания откладывает релиз. Так, первоначальный релиз должен был состояться еще в октябре 2014 года, однако был перенесён на лето 2015 года. 

Однако фанатам серии игры не стоит расстраиваться, потому что релиз был перенесён с начала июня, 2-е число, на 23-е. Таким образом, релиз переносится всего лишь на три недели. По словам разработчиков, игре еще нужна дополнительная оптимизация и доработка некоторых моментов, чтобы к выходу игры она была полностью готова. Поэтому дополнительные три недели дадут возможность полностью закончить игру. 

Новую игру от Warner Bros. ждут миллионы фанатов по всему миру и такой незначительный перенос они смогут воспринять. Ведь предыдущие игры из серии получились великолепными и интересными. Поэтому значительная аудитория у игры появилась еще с момента релиза первой части Batman: Arkham Asylum, которая получила награду “Игра года” от множества различных игровых изданий.