Borderlands 2 уже завтра выйдет на PS4

Автор: Stas | Опубликовано: 26.03.2015 - 21:38

Новый релиз сборника, который называется Borderlands: The Handsome Collection, должен состояться уже завтра, 27 марта. Весь мир ожидает скорейший выход любимой игры, особенно владельцы консолей нового поколения Xbox One и PS4. Сборник будет содержать в себе все порты из предыдущих игр, включая Borderlands 2 и все DLC к нему. Таким образом, порт Borderlands: The Pre-Sequel будет также присутствовать в сборнике. Упомянутый порт даёт возможность игре запускаться с разрешением 1060p и имеет кооперативное прохождение игры для четверых человек на одном экране.  

Несмотря на новый релиз, Borderlands 2 всё равно является невероятно успешной игрой. Как сообщает CEO Gearbox Software Рэнди Питчфорд, Borderlands 2 давно достигла планки продаж в 12 миллионов копий. Таким образом, тираж игры показывает великолепный результат, и это без учёта продаж DLC. Рэнди Питчфорд, вероятно, ссылался на данные о продажах от 2K Games. 

Gearbox Software не сомневаются, что выход нового сборника только улучшит результат и увеличат популярность игры еще больше. В свою очередь, игроки надеются, что продажи копий нового Borderlands: The Handsome Collection подтолкнут разработчиков заниматься производством 3 части Borderlands.