Подробности обновления 2.50 для PlayStation 4

Автор: Stas | Опубликовано: 26.03.2015 - 21:26

Как стало известно, разработчики из компании PlayStation разместили в своём блоге новость о предстоящем обновлении. Японские специалисты в новости сообщают, что уже 26 марта всем пользователям консоли PS4 станет доступно новое обновление для скачивания. Таким образом, обновление будет идти под цифрами 2.50, а кодовое название у него ”Yukimura”.

Многие пользователи очень сильно ждали это обновление, потому что в нём затрагивается очень важные функции, которые не эффективно работают в нынешнем режиме. Так, сообщается из превью обновления, теперь многие приложения можно закрывать в любой момент и открыть их там же, где оно и было закрыто. Таким образом, это очень экономит время и является очень удобной вещью, если пользователь случайно закрыл приложение.

Также, разработчики сообщают, что в грядущем обновлении появится еще одна маленькая, но очень полезная функция. Обладателям PS4 позволяется создавать резервную копию своих настроек. Таким способом можно сохранить нужные Вам настройки на любые приложения, игры, скриншоты и т.д. Резервные копию можно будет сохранить не только на саму консоль, но и также будет возможность загрузить на любой внешний носитель информации.