Стартовал приём заявок на бету Rainbow Six: Siege

Автор: Stas | Опубликовано: 25.03.2015 - 21:06

Отличная новость для всех фанатов серии Tom Clancy’s Rainbow Six. Компания Ubisoft объявила о начале приёма заявок на закрытое бета-тестирование новой части игры Rainbow Six: Siege. Регистрация и сама подача заявок будет осуществляться на сайте разработчиков, поэтому желающие могут ознакомиться со всеми требованиями и необходимыми данными. Одним из главных требований является наличие аккаунта uPlay. Однако, как утверждают Ubisoft, подача заявки не является 100% гарантией того, что человек попадёт в список бета-тестируемых.

Хотя Ubisoft и не назвал точную дату начала тестирования, они утверждают, что дадут возможность попасть на бету всем современным платформам, в том числе и PS4.

Как утверждают в компании, единственным верным способом сыграть в игру до её релиза – сделать предзаказ игры. Пользователь получает возможность не только гарантированно получить игру в день её релиза, но и протестировать её до выхода. Таким образом, человек может внести значительный вклад по улучшению игры.

Игра Rainbow Six: Siege сейчас находится на стадии закрытого альфа-тестирования. Не так давно произошла утечка информации, в которой запечатлен геймплей ожидаемой игры.