Watch Dogs выходит 27 мая

Автор: Jafar Hightower | Опубликовано: 15.05.2014 - 21:13
Обновлено: 28.05.2014 - 14:15
watch dogs дата выхода 27 мая

Watch Dogs предлагает игрокам большой и открытый мир города Чикаго. Главный герой - хакер по имени Эйден Пирс (Aiden Pearce), вооруженный мощнейшим оружием - мобильным телефоном, с помощью которого он может взламывать центральную операционную систему Чикаго (Chicago’s Central Operating System или сокращенно ctOS).

В арсенале ваших возможностей будут такие фишки, как взлом светофоров, разводных мостов, систем слежения, электронных замков, банкоматов, мобильных телефонов других граждан и это далеко не полный список!

Работа над Watch Dogs началась еще в 2009 году, а официальный анонс состоялся на E3 2012. После почти пяти с половиной лет разработки игра наконец-то выходит в свет.

Вот как прокомментировал сие событие креативный директор проекта Джонатан Морин:

"Это невероятное ощущение того, что игра ушла на золото. Но еще более захватывающе, когда люди играют. Для фанов это означает, что не будет больше никаких задержек. Но что касается нас, работа еще не закончена до тех пор, пока вы не получите продукт в свои руки"

Напомню, что игра должна была быть выпущена еще 15 октября 2013 года, но разработчики, извинившись перед игроками, заявили, что им нужно больше времени, чтобы отполировать и настроить каждую мелочь в игре, чтобы она стала действительно незабываемой. Надеюсь их обещания будут выполнены. Как говорят сами разработчики, игра является очень чувствительной к вашему стилю - виртуальный мир будет адаптироваться в зависимости от ваших действий.

Игра выйдет сразу на PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и PC.

 

Первый рекорд еще перед выходом

Watch Dogs выходит на первое место по предзаказам среди игр нового поколения.

 

Видео в тему

Подробный обзор игры:

 

Более ранний обзор Логвинова:

Игра