Minecraft получит контент из вселенной Mass Effect для PS3, PS4 и PS Vita

Автор: Stas | Опубликовано: 26.03.2015 - 21:28

Приятная новость ожидает фанатов игры Minecraft, обладающими консолями от Sony. Компания Mojang объявила об эксклюзивном нововведении для всех владельцев консолей PS3, PS4 и PS Vita. Так, в версию игры Minecraft для платформ собираются ввести персонажей из вселенной популярной игры  Mass Effect. Таким образом, заявляют в Mojang, игрокам дают возможность добавить в свои шедевры немного фантастики и космической тематики. Уже 25 марта обновление стало доступно всем пользователям консолей и готово к продаже 2-х раздельных дополнения.

Одним из двух ожидающихся нововведений стало дополнение, которое называется Mass Effect “Mash-Up Pack”. Это обновление пользователям обойдется в 4 евро. Для игрока откроются локация под названием Mars Facility, которая фигурировала в 3-й части игры Mass Effect, новые скины для персонажей и множество различных текстур, который можно ”скрафтить”. Игроку станут доступны 36 новых различных скинов из вселенной, а также удивительные и захватывающие 22 новых музыкальных сопровождения. 
Однако же, если игрок не желает тратить столько денег, то для него разработчики приготовили версию за 1 евро. В это дополнение, под названием ”Pattern Texture Pack”, входит новые узоры и модельки животных.